10 wakil Indonesia berlaga di Thailand Open II hari kedua

id Jadwal Thailand Open hari kedua,toyota thailand open,bulutangkis

10 wakil Indonesia berlaga di Thailand Open II hari kedua

Ganda putri Indonesia Greysia Polii/Apriyani Rahayu meraih gelar juara turnamen Yonex Thailand Open 2021 setelah menyingkirkan pasangan tuan rumah Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai di Impact Arena, Bangkok, Minggu (17/1/2021). ANTARA/HO-Badmintonphoto/Erika Sawauchi/aa. (Handout Badmintonphoto/Erika Sawauchi)

Jakarta (ANTARA) - Babak pertama Toyota Thailand Open masih berlangsung pada Rabu (20/1) dan 10 wakil Indonesia dijadwalkan berlaga pada turnamen BWF Super Tour Super 1.000 itu.

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto bakal mengawali pertarungan Indonesia di Impact Arena yang dimulai pukul 9.00 WIB. Mereka akan menghadapi pasangan Inggris Ben Lane/Sean Vendy.

Selanjutnya juga akan ada derbi Indonesia antara Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja melawan juniornya Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari.
 

Sementara itu, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti menjadi pertandingan penutup wakil Indonesia pada hari kedua. Mereka bertemu dengan wakil Prancis Thom Gicquel/Delohine Delrue.

Selain itu, babak pertama hari kedua Toyota Thailand Open juga turut diramaikan antara lain oleh Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, Jonatan Christie, dan Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche.

Hingga saat ini, Indonesia sudah meloloskan enam wakilnya pada babak kedua Toyota Thailand Open.

Mereka Shesar Hiren Rhustavito, Gregoria Mariska Tunjung, Anthony Sinisuka Ginting, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin, dan Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso.

Berikut perkiraan jadwal pertandingan wakil Indonesia di Thailand Open hari kedua (dalam WIB):

10.30-Court 2 (ganda putra) Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Ben Lane/Sen Vendy

10.30-Court 3 (ganda campuran) Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari

11.15-Court 1 (ganda putra) Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov

12.00-Court 2 (tunggal putri) Ruselli Hartawan vs Yeo Jia Min

12.45-Court 2 (tunggal putra) Jonatan Christie vs Prannoy H.S

13.30-Court 1 (ganda putra) Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Marcus Ellis/Chris Langridge

13.30-Court 3 (ganda putra) Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche vs Eloi Adam/Julien Maio

14.15-Court 2 (ganda putri) Siti Fadia Silva/Ribka Sugiarto vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prahongjai

15.45-Court 2 (ganda campuran) Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavinati vs Thom Gicquel/Delohine Delrue
 

Pewarta :
Editor: Sutarmi
COPYRIGHT © ANTARA 2021

Komentar